top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Спорт

ГлавнаяСпортЧерногорск готовится к IX Спортивным играм народов Хакасии

Черногорск готовится к IX Спортивным играм народов Хакасии

9 сентября 2009 г. в 15:24

:

Теги :

В Черногорске объявлен конкурс на лучшие эмблему и талисман IX Спортивных игр народов Хакасии, которые город угольщиков будет принимать в 2010 году.

Как рассказал  начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Черногорска Игорь Бадагов, организаторы спортивных игр решили задействовать творческий потенциал всех горожан. Авторы лучших эмблемы и талисмана получат премии в размере 5 тысяч рублей. 

Конкурсные проекты  должны быть выполнены гуашью на плотной бумаге формата А4 в технике декоративной живописи. В качестве талисмана могут использоваться персонажи мультфильмов и животные, а в эмблеме должны присутствовать символика Республики Хакасия, национальные мотивы и цвета флага Черногорска (синий, желтый, красный). 

Свои предложения  можно подавать в администрацию Черногорска до 1 декабря. Итоги конкурса будут подведены 20 декабря,  сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).  Напомним,  что VIII Спортивные игры народов Хакасии проходили  в Саяногорске в 2008 году. Кубок чемпионов тогда достался сборной Абакана. 

Черногорск  готовится к IX Спортивным играм народов  Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала