top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреТелеведущая сербского канала показала "ню" премьер-министру страны Ивице Дачичу (ВИДЕО)

Телеведущая сербского канала показала "ню" премьер-министру страны Ивице Дачичу (ВИДЕО)

31 января 2013 г. в 14:52

:

Теги :

Журналисты ток-шоу "Миссия невыполнима" вовлекли в "эротический скандал" премьер-министра Сербии Ивицу Дачича. Ведущая шоу намеренно сняла с себя нижнее бельё, и во время интервью пыталась смутить политика. Премьер, он же по совместительству - глава МВД Сербии, шутку не оценил, и распорядился провести тщательное расследование, и выявить организаторов провокации.

Премьер-министр Сербии Ивица Дачич оказался в центре эротического скандала после того, как принял участие в записи рейтингового шоу "Миссия невыполнима" на сербском телеканале Pink.

Журналисты сербского телеканала Pink разыграли премьер-министра страны Ивицу Дачича. Они пригласили его на шоу "Миссия невыполнима", ведущая которого была в ультракоротком платье и без нижнего белья.

Еще до начала шоу ведущая сняла с себя белье, а сам разговор премьера и телеведущей снимала скрытая камера. Сначала девушка откровенно провоцировала Дачича своей юбкой, которая мало что прикрывала, а затем пересела так, что премьеру открылся полный обзор. В итоге в объектив попали как женские прелести, так и заинтересованная ухмылка политика.

Скандальный видеоролик ролик был размещен во вторник в интернете на канале Youtube.com и за сутки с небольшим набрал уже свыше 2 млн просмотров. В объектив оператора попали как женские прелести, так и заинтересованная реакция Дачича, сообщает РИА "Новости".



Произошедшее вызвало резкую критику со стороны Независимой ассоциации журналистов Сербии (NUNS) и Министерства внутренних дел, которое также возглавляет Дачич. По оценке ассоциации, подобные действия "не соответствуют стандартам профессиональной журналистики и могут быть охарактеризованы как порнография".
Сам премьер-министр, он же к слову глава МВД Сербии Ивица Дачич, ставший жертвой розыгрыша в телепередаче, распорядился провести расследование и выявить лиц, ответственных за возникновение неловкой ситуации. Об этом сообщил в четверг специальный советник премьера по вопросам национальной безопасности Ивица Тончев.

"Весь этот случай будет разобран", — сказал Тончев белградской газете "Блиц", которую цитируют интернет-СМИ. По его словам, произошедшее является насмешкой над Сербией, а не над премьером.

Советник отметил, что устроители телешоу злоупотребили доверительным отношением премьера к журналистам. "Этого больше никогда не повторится", — сказал Тончев.
В свою очередь, профсоюз сербской полиции потребовал установить степень ответственности начальника Департамента по вопросам безопасности МВД Небойши Груича и других сотрудников, которые отвечают за обеспечение безопасности премьер-министра. Полицейский профсоюз назвал "большим позором" тот факт, что в департаменте вплоть до вчерашнего дня, когда в Интернете появился скандальный видеоролик, не знали о том, что Дачич подвергся грубой насмешке. Телеведущая сербского канала показала "ню" премьер-министру страны Ивице Дачичу (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ли Си Цын 31 января 2013 г. в 23:35

овца. чо...журналисты в последнее время совсем охренели. а власть все заигрывает с ними. взять недавний сабантуй в драмтеатре. где в храме искусства полупьяным писакам вручались премии. и, думаете, все по-честному?

Эллочка-Людоедка 1 февраля 2013 г. в 11:41

Неужели было нечестно?! АЙ-ЯЙ-ЯЙ! Как так может быть?!

ы-ы-ы 1 февраля 2013 г. в 11:54

Судя по довольной физиономии премьера, ему вид снизу очень даже понравился! Ы-ы-ы-ы! Не убивайте пианиста, а то скучно будет! Ну разыграли ребята - что в этом такого? Весело всё было, у премьера теперь слава весёлого классного мужика. не чуждого женщин! Ни одна пиар-компания такого бы не добилась!

Гость 1 февраля 2013 г. в 12:20

ы-ы-ы, 01.02.2013 — 11:54 - про славу весёлого классного мужика, это вы его жене и детям расскажите

ы-ы-ы 4 февраля 2013 г. в 11:14

А что с сербским премьером не так? Не весёлый и не классный? Или жены и детей нет? А знаю: он маньяк и гоняет по пьяни жену и детей! Но ведь слава про него - это одно, а то, какой он на самом деле - совершенно другое. Пусть хоть говорят про него хорошо, уже первый шаг к переменам!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала