top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Спорт

ГлавнаяСпортГруппа "Дуня" готовит к выпуску второй альбом

Группа "Дуня" готовит к выпуску второй альбом

4 февраля 2013 г. в 10:12

:

Теги :

Группа «ДУНЯ», снискавшая за последнее время в Хакасии огромную популярность, и ставшая одной из самых гастролирующих по республике и Сибири в целом, дописывает долгожданный второй студийный альбом. Осталось «свести» и «отмастеринговать» всего две композиции, и в начале февраля альбом под названием «Не для меня», отправится на одну из фирм России, которая занимается производством и тиражированием дисков.

На новой пластинке «ДУНИ» будут записаны русские, украинские народные песни, и, конечно же, казачьи – коллектив верен своим традициям! Причем, к записи второго альбома группа подошла еще более ответственно, чем к альбому прошлому – было приобретено новое специальное студийное оборудование. В записи принимали участие специально приглашенные музыканты - инструменталисты высочайшего уровня.

Своё название альбом получил по первым строчкам популярнейшей казачьей песни «Не для меня», которая естественно вошла в альбом. Как говорит руководитель и лидер группы «Дуня» Алексей Сухов альбом получился «хитовым». «Мы учли опыт работы над прошлым альбомом «Челдоночка», проанализировали его, и построили работу так, чтобы получить максимальное качество звучания и огромный заряд драйва!»

Менеджмент группы «ДУНЯ» планирует устроить сразу несколько мероприятий, которые бы отчасти помогли раскрыть задумки коллектива и планы на грядущую презентацию альбома, которая состоится в середине марта в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова, но в то же время, сохранить некоторую интригу! Но уже известно точно, что презентация пройдет грандиозно - с яркими костюмами с качественным и живым звуком. Группа "Дуня" готовит к выпуску второй альбом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Виктор Шушенский 5 февраля 2013 г. в 21:47

Радуюсь за ребят: увлеченные, энергичные. Сам музыкант. Представляю, на какой каторжный труд себя обрекают. А слушаешь их, смотришь на них,кажется, все так легко. Классно работают. Буду следить за рекламой. Постараьсю попасть на презентацию. Уверен, это будет настоящее событие. Жду от группы сюрпризов: неожиданных аранжировок, оригинального прочтения любимых песен.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала