top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ: Собчак вышла замуж. За Виторгана

СМИ: Собчак вышла замуж. За Виторгана

4 февраля 2013 г. в 11:16

:

Теги :

Скандально известная 31-летняя телеведущая Ксения Собчак тайно вышла замуж за актёра Максима Виторгана. Мероприятие держалось "под грифом секретности" до самого последнего момента, и даже для гостей стало неожиданностью. Друзья Ксении и Максима были приглашены в кинотеатре «Фитиль» на премьеру нового кино. А попали на свадьбу. Впрочем, некоторые скептики сомневаются в реальности этой свадьбы, считая её очередным пиар-ходом.

Телеведущая и оппозиционерка Ксения Собчак вышла замуж за артиста Максима Виторгана. Сообщения о тайной свадьбе Собчак появились в СМИ и блогах накануне вечером и стали неожиданностью даже для близких и друзей молодоженов, пишет "Комсомольская правда".

Торжество состоялось накануне. Гостей пригласили под предлогом премьеры Виторгана в кинотеатре «Фитиль» и только там объявили истинный повод для праздника. Ксения и Максим вышли к гостям в свадебных нарядах, и сообщили, что теперь они — муж и жена.

Супруга знаменитого актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик рассказала, что они рады выбору Максима, и считают Ксению достойным человеком.
Сами молодожены эту новость подтвердили. На личных страницах в Facebook Виторгана и Собчак появились фотографии с торжества. Собчак поблагодарила всех, кто поздравил ее и Максима с этим событием.

Слухи о романе 31-летней Ксении Собчак с 40-летним Максимом Виторганом, сыном известного актера Эммануила Виторгана, появились совсем недавно, после того, как они вместе пришли на день рождения главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова.

Вскоре близкая подруга Ксении Ника Белоцерковская в своем блоге назвала Максима Виторгана "Барабакиным новым счастьем" (по дружескому прозвищу Ксении Собчак) и намекнула на скорую свадьбу.

Пять лет назад Ксения Собчак собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича. Но за день до торжества церемония отменилась. Потом ходили слухи, что руку и сердце телеведущей предлагал руководитель департамента культуры Москвы и известный бизнесмен Сергей Капков. Летом сообщалось о скором венчании бывшей ведущей "Дома-2" с оппозиционером Ильей Яшиным. Но вскоре их роман сошел на нет.

У Максима Виторгана от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг есть 10-летний сын Даниил. От второго — с маркетологом Натальей родилась дочь Полина.

Неожиданная свадьба телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана показалась неубедительной части критический настроенных пользователей Рунета. Многие сочли стремительный роман светской львицы с актером слишком быстрым — ведь еще в декабре Собчак ходила на митинги и проводила время в тесном автозаке вместе с оппозиционером Ильей Яшиным.

Несмотря на белое платье, звездных гостей свадьбы и подтверждения от самих молодоженов в их Twitter-аккаунтах, блогеры один за другим называют новость фейком, спектаклем или уткой . Некоторым кажется, что все затевалось ради пиара, другим союз Собчак и Виторгана видится слишком искусственным и нежизнеспособным, чтобы быть правдой.
СМИ: Собчак вышла замуж. За Виторгана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 4 февраля 2013 г. в 11:28

Не верю! Слишком они разные люди. Фейк, пиар, даже если регистрация настоящая - через пару месяцев разбегутся. Это напоминает роман Волочковой с Басковым. Из той же серии.

тугодум 4 февраля 2013 г. в 11:47

Нужно же Собчачке хоть раз замуж выйти, а то стыд - никто красотку замуж не зовёт! Вот она и вышла - чтобы хоть штамп в паспорте появился. Зачем Виторгану эта лошадушка - вот это вопрос!

Чичолина 4 февраля 2013 г. в 14:08

Собчак с Волочковой соревнуются, кто из них круче. Вот и вся разгадка. Жалко только Виторгана, хороший актёр, он совсем не подходит Собчак. Зачем ему такая стерва?

Гость 4 февраля 2013 г. в 23:38

че за бред??
они скрывали это тщательно....если бы нужен был пиар все бы давно уже знали...люди не завидуйте

Малышка 5 февраля 2013 г. в 05:56

Собчак баба умная! Себя в обиду не даст. Как говорится, пока берут, надо соглашаться. А может и прибавление скоро, хоть и отрицают.

Лёка 5 февраля 2013 г. в 11:48

Вы глупцы. Если бы Собчак завела роман с Виторганом об этом точно бы знали, ну или хотя бы догадывались. Брехня всё, липа!

жаба 6 февраля 2013 г. в 11:37

Кто сказал что Собчак умная баба? Она полная дура, поэтому не верю что свадьба настоящая. Виторган на такой не стал бы женится, его купили!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала