top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортМастера городошного спорта съедутся в Черногорск

Мастера городошного спорта съедутся в Черногорск

10 сентября 2009 г. в 12:32

:

Теги :

В Черногорске в предстоящие выходные, 12 и 13 сентября, пройдет открытое первенство города по городошному спорту. Свое участие в соревнованиях уже подтвердили команды Саяногорска, Белого Яра, Шира и поселка Новоселово Красноярского края.

Как рассказал  начальник отдела по физической культуре и спорту городской администрации Игорь Бадагов, Черногорск давно стал центром городошного спорта, здесь традиционно проходит первенство республики и соревнования на Кубок Хакасии. В городе расположена единственная в республике стандартная городошная площадка. 

КАк рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), новшеством городских  соревнований в этом году станет участие  в них юношей. Первенство пройдет  по двум возрастным группам – юноши 14-18 лет и взрослые спортсмены.

Победители получат  медали, грамоты и подарки от администрации Черногорска. 

Поболеть за спортсменов можно будет на стадионе «Шахтер». Начало – в 10 часов. 

Мастера городошного спорта съедутся в Черногорск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала