top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа скользкой дороге в Москве водитель сбил трёх инспекторов ДПС

На скользкой дороге в Москве водитель сбил трёх инспекторов ДПС

11 февраля 2013 г. в 11:17

:

Теги :

Сразу трёх инспекторов ДПС сбил в Москве водитель иномарки, потерявшей управление на скользкой дороге. Всё произошло в тот момент, когда сотрудники ГИБДД стояли на обочине и проверяли документы у владельца другого остановленного авто.

В Москве утром в воскресенье, 10 февраля, автомобиль BMW сбил трех сотрудников дорожно-постовой службы и водителя, у которого они проверяли документы.
Около 5.00 утра возле дома 48 по Кутузовскому проспекту водитель автомобиля BMW, по предварительной информации, не справившись с управлением, совершил наезд на трех находившихся на службе сотрудников ДПС, которые в результате ДТП с травмами различной степени тяжести были направлены в медучреждения, передает РИА "Новости".
Виновник аварии направлен на медицинское освидетельствование.

ИТАР-ТАСС уточняет со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы, что за рулем BMW с белорусскими номерами находился гражданин Азербайджана. По предварительным данным, водитель был трезв, а причиной аварии стала скользкая дорога. На скользкой дороге в Москве водитель сбил трёх инспекторов ДПС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала