top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортПредставитель Олимпийского комитета России оценил спортивные объекты Хакасии

Представитель Олимпийского комитета России оценил спортивные объекты Хакасии

15 февраля 2013 г. в 11:03

:

Теги :

Руководитель Управления по региональному сотрудничеству Олимпийского комитета России Игорь Степанов, в рамках рабочей поездки в Хакасию, ознакомился с некоторыми спортивными объектами региона.

Напомним, что представитель ОКР во время двухдневного визита поучаствовал в работе учредительной конференции регионального Олимпийского совета, а также в совместном заседании совета ассоциации «Сибирское соглашение».

Озвучивая оценку работы министерства спорта Хакасии Игорь Степанов, в частности, отметил, что Республика Хакасия делает большие шаги в развитии спортивной инфраструктуры.

Игорь Степанов посетил спортивные объекты муниципального образования «город Саяногорск». В сопровождении министра спорта и туризма РХ Валерия Денщикова он побывал в физкультурно-спортивном комплексе поселка Чермушки и на горнолыжном комплексе «Гладенькая».

По словам Степанова, наибольшее впечатление вызвала не столько сама инфраструктура объектов, сколько их загруженность. За счет хорошей организации и доступности спортобъектов даже в вечернее время уличные площадки и спортивные залы, а также бассейны и горнолыжный комплекс забит любителями здорового образа жизни разного возраста.

«Темп работы, который сегодня набран в развитии спортивной инфраструктуры в Хакасии вселяет оптимизм», - сказал Игорь Степанов. «Мне также ясна обозначенная министерством перспектива, связанная с участием хакасских спортсменов в Олимпиаде. Самое главное – у вас подрастают талантливые ребята, из которых со временем можно вырастить чемпионов», - добавил представитель ОКР. Представитель Олимпийского комитета России оценил спортивные объекты Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала