top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСкандал с абаканским кикбоксёром, осквернившим памятник Воинам Великой Отечественной Войны

Скандал с абаканским кикбоксёром, осквернившим памятник Воинам Великой Отечественной Войны

18 февраля 2013 г. в 16:04

:

Набирает обороты скандальная история с абаканским спортсменом, решившим показать свою молодецкую удаль на памятнике Воинам Великой Отечественной Войны. Не смотря на удалённую страницу Гиви Соцука "ВКонтакте", снимок успели перепостить, и теперь это изображение гуляет по соцсетям, вызывая бурю эмоций у возмущённой общественности.

Известный абаканский кикбоксёр Гиви Соцук попал в весьма неприятную и щекотливую ситуацию. Вряд ли молодой парень, который гордится своими спортивными успехами, мог предугадать, какую оценку получит его поступок. Всеобщее негодование, осуждение, предложения по его дисквалификации из кикбоксинга - и это малая часть того, что пришлось выслушать чиновникам министерства спорта, туризма и молодёжной политики республики Хакасия.

"Как такой человек может представлять нашу республику, защищать честь Хакасии?!" - гневные звонки раскалили телефон министерства спорта добела. По предварительной информации, и сам Гиви и его тренер, Александр Берёзкин, раскаиваются. Спортсмен за свою глупую, грубую, достойную всяческого порицания выходку, а тренер - за то, что уделял внимание больше работе, чем патриотическому воспитанию своего подопечного.

Стоит напомнить, что Гиви Соцук является членом сборной России, а так же чемпионом России по кикбоксингу. Теперь его дальнейшая карьера явно под угрозой. Министр спорта республики Хакасия, Валерий Денщиков, уже назвал этот поступок чудовищным. Скандал с абаканским кикбоксёром, осквернившим памятник Воинам Великой Отечественной Войны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала