top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортТворческие проекты в области культуры и искусства достойны грантов министерства культуры Хакасии

Творческие проекты в области культуры и искусства достойны грантов министерства культуры Хакасии

20 февраля 2013 г. в 11:39

:

До завершения приема конкурсных заявок на соискание грантов Министерства культуры Республики Хакасия для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства остается чуть больше недели.

Министерство культуры Республики Хакасия в течение нескольких лет проводит грантовый конкурс по поддержке творческих проектов. Так, в 2011 году было поддержало 17 творческий проектов, в пролом году на конкурс было подано 106 заявок и 20 лучших из них были удостоены грантов.

О начале конкурса этого года было объявлено на расширенной коллегии Министерства культуры Республики Хакасия. В своем докладе Министр культуры Республики Хакасия Светлана Окольникова подвела итоги прошлого республиканского конкурса на соискание грантов, и, к сожалению, констатировала несколько инерционный подход заявителей к получению возможных финансовых средств. Министр культуры призвала руководителей органов управления культурой муниципальных образований Хакасии к написанию более креативных, инновационных проектов, работающих на имидж отрасли и всей Хакасии.

Информацию о проведении конкурса на соискание грантов Министерства культуры Республики Хакасия для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства и конкурсные номинации можно посмотреть на станице Министерства культуры по следующей ссылке (приказ №17 от 30.01.2013г.):
//www.r-19.ru/mainpage/authority/21/culture/documents/about-work/25631/57290/63285.html

Приглашаем принять участие в конкурсе и обращаем внимание, что срок приема заявок по отдельным многим номинациям завершится уже 01 марта, сообщает пресс-служба министерства культуры республики Хакасия.
Творческие проекты в области культуры и искусства достойны грантов министерства культуры Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала