top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня открытие V республиканской выставки творчества мастеров «Молодые имена»

Сегодня открытие V республиканской выставки творчества мастеров «Молодые имена»

21 февраля 2013 г. в 09:16

:

Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева приглашает всех жителей и госте Хакасии на открытие V республиканской выставки творчества молодых мастеров «Молодые имена».

В целях выявления, поддержки и популяризации творчества молодых мастеров и художников Республики Хакасия Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева проводит V республиканскую выставку творчества молодых мастеров «Молодые имена». Экспозиция открывается 21 февраля, в выставочном зале Центра культуры. Начало мероприятия в 14 часов.

На выставке представлены все виды и жанры изобразительного и декоративно-прикладного искусства: живопись, скульптура, резьба по дереву, керамика, ткачество, макраме, бисероплетение и работы, выполненные в технике лоскутного шитья, а также игрушки, украшения и аксессуары одежды. Всего в республиканской выставке принимают участие 53 молодых мастера из городов и районов Хакасии. В течение месяца, с 21 февраля по 21 марта 2013 г., будет экспонироваться 250 творческих работ.

Часы работы Выставочного зала – с 10.00 до 17.00 час. Вход: взрослые – 30 р., дети - 15 руб., сообщает пресс-служба министерства культуры республики Хакасия Сегодня открытие V республиканской выставки творчества мастеров «Молодые имена»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала