top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Аскиза зарезал сожительницу

Житель Аскиза зарезал сожительницу

25 февраля 2013 г. в 09:20

:

19 февраля 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Аскизской центральной районной больнице скончалась 47-летняя женщина, поступившая с ножевым ранением живота.

По данному факту следственным отделом по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Аскизского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в дневное время 28 января 2013 года в квартире дома по улице Первомайская села Кызлас Аскизского района между гражданскими супругами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес сожительнице удар ножом в область живота. Потерпевшую доставили в Аскизскую районную больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, она скончалась 17 февраля 2013 года. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила в результате колото-резаного ранения живота с повреждением печени.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Житель Аскиза зарезал сожительницу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала