top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае девочка погибла в ледовом городке

В Красноярском крае девочка погибла в ледовом городке

25 февраля 2013 г. в 12:51

:

Ребенок задохнулся в одной из фигур ледового городка в Красноярском крае.

Малолетняя девочка задохнулась во время игры в ледовом городке в городе Козулька Красноярского края, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

По предварительной версии, восьмилетняя девочка каталась на ледяных горках. В одной из ледяных фигур она увидела отверстие, которое ранее проломали другие дети. Через него она попыталась самостоятельно пролезть.

"Какие-то дети продолбили в фигуре "черепаха" проход, в который девочка сверху нырнула и застряла. С момента начала поисков и до нахождения ребенок пробыл в фигуре около пяти часов", - рассказала агентству "Интерфакс-Сибирь" представитель пресс-службы ГУ МВД России по краю Юлия Шукан.

Попав в полость фигуры, ребенок погиб от удушения, не сумев самостоятельно выбраться.

Ледяная фигура, в которой погибла девочка, уже демонтирована. Полицейские вместе с муниципалитетом проведут осмотр остальных ледовых сооружений и конструкций, представляющих опасность для детей. В случае выявления недостатков в администрацию будет направлено представление об их устранении, пишет местная газета "НКК". В Красноярском крае девочка погибла в ледовом городке

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вивьен 25 февраля 2013 г. в 13:36

вот поэтому я никогда не отпускаю играть ребёнка одного! мало ли что может произойти! ещё слишком маленькая девочка! тем более в ледовый городок! могла банально упасть и разбить голову об лёд! о чём думают родители!

Нина Трофимовна 25 февраля 2013 г. в 13:40

Бедненькая малышка, неужели никто в это время рядом не гулял? Ведь не бывает так, обязательно на детских площадках люди, хоть дети. Почему не позвали взрослых?

Сэнди 25 февраля 2013 г. в 13:46

Заметили, что стали гибнуть 8-ми летние дети? Две 8-ми летки из Татарстана, ещё одна - из Уссурийска, сейчас - эта малышка. И это только за последние пару недель!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала