top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоБлаготворительный концерт в помощь Диме Туниекову

Благотворительный концерт в помощь Диме Туниекову

26 февраля 2013 г. в 09:56

:

28 февраля 2013 г. (четверг) в 18-00 в Абаканском дворце Молодежи, Абакан состоится БЛАГОтворительный концерт «Борьба за будущее», собранные деньги с проданных билетов пойдут на дорогостоящую реабилитацию Димы Туниекова, организованную инициативной группой помощи.

Гордость Хакасии, Чемпион Сибирского Федерального округа 2012 года среди юниоров по куресу – Туниеков Дмитрий Сергеевич, в сентябре прошлого года в национальной гимназии получил серьезную травму позвоночника. Последствия травмы приковали Диму больничной койке. После проведенной операции в Германии, Дима начал сидеть и шевелить руками. Есть самостоятельно еще не может, но очень старается выздороветь. Сейчас он срочно нуждается в реабилитационном курсе в Германии, стоимостью 1 200 000 рублей.

В концерте примут участие:
Руслан Ивакин - известный вокалист, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Лауреат Премии Президента Российской Федерации.
Младшая группа «Час ханат» - детская эстрадно-фольклорная студия.
Национальный театр мод «Алтыр» - с показом коллекции «Возрождение»
Дмитрий Сафьянов – участник международных конкурсов, известный молодой исполнитель горлового пения и умелец игры на чатхане.

Стоимость билетов 200 рублей. Билеты и более подробная информация по телефону: +7 913-050-06-97
Благотворительный концерт в помощь Диме Туниекову

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала