top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Амстердаме у владельцев борделей потребовали бизнес-план

В Амстердаме у владельцев борделей потребовали бизнес-план

27 февраля 2013 г. в 11:09

:

Власти Амстердама введут целый комплекс мер, регулирующих стандарты сексуальной индустрии, в частности минимальный возраст "работниц коммерческого секса" в столице Ниделандов повысят с 18 лет до 21 года.

По словам градоначальника Эберхард ван дер Лаан также стало известно, что заведения в знаменитом амстердамском Квартале красных фонарей потеряют право работать круглосуточно — для посетителей их двери в будние дни будут закрыты с четырех до девяти утра, а в выходные — с пяти утра.

По словам ван дер Лаана, решение было принято, чтобы снизить криминогенную напряженность в злачных районах города и обеспечить безопасность "жриц любви", которых в Амстердаме насчитывается около восьми тысяч.

Кроме того, в целях оптимизации городской экономики всем владельцам борделей будет предложено представить городским властям бизнес-план по развитию предприятий.

Ожидается, что разработанные бургомистром меры вступят в силу уже в июле, передает РИА "Новости". В Амстердаме у владельцев борделей потребовали бизнес-план

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала