top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортПавел Кочетков стал лучшим спортсменов января

Павел Кочетков стал лучшим спортсменов января

6 марта 2013 г. в 09:12

:

Теги :

Победой черногорского дзюдоиста Павла Кочеткова завершился первый в 2013-м году конкурс «Лучший спортсмен месяца Хакасии» по версии сайта Министерства спорта и туризма Республики Хакасия Stm19.ru. Более пятисот голосов (70,9%) было отдано за воспитанника Дениса Лескова. 

Павел в январе этого года в Новосибирске на Первенстве СФО по дзюдо среди юношей 1996-97 гг.р. стал победителем в весовой категории до 60 кг. Этот результат и позволил ему стать участником конкурса.
 
Вторым в Интернет-конкурсе «Лучший спортсмен месяца» с результатом 119 голосов (16,7%)  стал его тезка, пловец из Саяногорска – Павел Татаренко. Далее идет воспитанница Анатолия Карабонцева из села Сарагаш, чемпионка России по пауэрлифтингу в троеборье (27-31 января Тюмень) Людмила Степынина (5,9%). И замыкают пятерку спортсменов дзюдоистка Наталья Малюкова и легкоатлет Сергей Непомнящих,набравшие по 3,2% голосов.
 
Пятерка лучших спортсменов февраля для голосования будет объявлена завтра, 06 марта. Павел Кочетков стал лучшим спортсменов января

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала