top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСергея Филина "заказал" солист Большого театра?

Сергея Филина "заказал" солист Большого театра?

6 марта 2013 г. в 09:45

:

Теги :

Правоохранительными органами задержаны три человека, которые по данным следствия причастны к покушению на художественного руководителя Большого Театра Сергея Филина. Среди задержанных - солист Большого Павел Дмитриченко, который и является предполагаемым заказчиком.

По делу о нападении на руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина полиция задержала троих подозреваемых. В их числе солист Большого театра Павел Дмитриченко, сообщает пресс-центр МВД России.

Как сообщает ведомство, в настоящее время в рамках расследования уголовного дела о нападении на Филина задержаны три человека - солист ГАБТ Павел Дмитриченко, предполагаемый исполнитель нападения - ранее судимый Юрий Заруцкий, а также водитель Андрей Липатов, который, по данным следствия, привез предполагаемого исполнителя на место преступления.

В пресс-центре уточнили, что Заруцкий был задержан сотрудниками уголовного розыска МВД РФ совместно с территориальными органами внутренних дел в Ромашовском районе Тверской области.

"Он является непосредственным исполнителем нападения на Филина, в ближайшее время его доставят в Москву для проведения дальнейших следственных действий", - заявили в МВД.
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, следствие располагает доказательствами, что Дмитриченко является непосредственным заказчиком нападения на Филина.

«На данный момент у следствия есть доказательства того, что данное нападение было заказано Дмитриченко, мотивы выясняются», - заявил источник.
Напомним, ранее полиция провела обыски у ведущего солиста Большого театра Дмитриченко в рамках расследования дела о нападении на Филина.

СМИ в качестве возможных мотивов преступления называли неприязненные отношения Дмитриченко с балетмейстером из-за молодой солистки Анжелины Воронцовой, которую якобы недолюбливал Филин. Известно, что Воронцова являлась близкой подругой Дмитриченко. Сергея Филина "заказал" солист Большого театра?

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 6 марта 2013 г. в 10:39

Версию о подруге я бы отмел сразу. Какая подруга???!!! Большой театр,у них же ориентация несколько другая! Там дело скорее всего в ревности одного к другому.

Гость 6 марта 2013 г. в 10:43

Да, страсть и любовь сродни глупости и безумию. Влюблённый думает не головой, а тем, что между ног. Пройдёт немного времени, и поймёт дуралей, что испортил жизнь себе, своим знакомым, и женщине которую боготворил. Талантливые люди а ума нет. Одно слово - спят!

Лёка 6 марта 2013 г. в 12:10

недолюбливал? можж наоборот, долюбливал так, что его кислотой облили?

Брахмапутра 6 марта 2013 г. в 12:30

Хороших людей кислотой не травят. Посмотрите на злорадную ухмылку Филина - он явно доволен происходящим.

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала