top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске женщина обвиняется в убийстве сожителя

В Саяногорске женщина обвиняется в убийстве сожителя

6 марта 2013 г. в 11:07

:

Теги :

06 марта 2013 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома Советского микрорайонана города Саяногорска тела 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В отношении сожительницы убитого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, в ночное время с 5 на 6 марта 2013 года в квартире дома Советского микрорайона города Саяногорска между гражданскими супругами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора в ходе которой 34-летняя подозреваемая взяла нож и нанесла сожителю один удар в область грудной клетки. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемая задержана. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательств. Мотив совершенного преступления устанавливается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Саяногорске женщина обвиняется в убийстве сожителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала