top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАндрея Панина, возможно, убили. Возбуждено уголовное дело

Андрея Панина, возможно, убили. Возбуждено уголовное дело

11 марта 2013 г. в 08:27

:

Теги :

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти известного актёра Андрея Панина. Поводом послужили обнаруженные кровоподтёки на теле артиста, а так же сломанные предметы быта в его квартире. Обнаруженные улики могут указывать на следы борьбы перед смертью Панина.

Главное управление Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело по факту смерти известного актера Андрея Панина по статье "Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Решение о возбуждении уголовного дела было принято в связи с тем, что на голове Андрея Панина обнаружены несколько ссадин и черепно-мозговая травма», – говорится в сообщении.

«И несмотря на то что по картине происшествия следователи не усматривают криминальный характер смерти актера, о чем говорит и закрытая изнутри дверь квартиры, и отсутствие в ней следов посторонних лиц, а также предварительное заключение экспертов о том, что травма получена в результате падения с высоты собственного роста, для установления всех обстоятельств следствию в рамках возбужденного уголовного дела необходимо провести комплекс мероприятий», – поясняют в СКР.

Напомним, ранее источник издания «Вечерняя Москва» сообщил, что смерть Панина не могла наступить в следствие несчастного случая – на его теле обнаружены ушибы и гематомы. Предполагается, что перед смертью актер пытался кому-то позвонить. В квартире актёра, где он был найден мертвым, следователи нашли мобильный телефон со следами крови, несколько разбитых бутылок из-под водки, осколки разбитой сахарницы и поломанный каркас фильтра для воды. Если бы не разряженная батарейка телефона, Панина, возможно, удалось бы спасти, утверждает издание.

Церемония прощания с Андреем Паниным пройдет 12 марта в МХТ имени Чехова. А похоронят его на Троекуровском кладбище. Андрея Панина, возможно, убили. Возбуждено уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щурка 11 марта 2013 г. в 09:38

Где в это время была семья Панина? Если бы родные были рядом, трагедии, возможно, удалось бы избежать. Что касается батарейки мобильника, то естественно, она была разряжена, ведь актёра 4 дня никто не проверял дома.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала