top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество Бывшим сотрудникам телецентра "Хакасия" закрыли долги по зарплате

Бывшим сотрудникам телецентра "Хакасия" закрыли долги по зарплате

6 июля 2010 г. в 15:14

:

Новое руководство автономного учреждения «Информационный телевизионный центр «Хакасия» выплатило долги по заработной плате бывшим работникам телеканала. Напомним, что долги по зарплате за три месяца работы нового телеканала образовались при прежнем руководстве.

Бывшим сотрудникам - тем, с кем бывшее руководство заключило трудовой договор - выплачены деньги в размере минимальной заработной платы за три проработанных месяца и компенсация за неиспользованный отпуск.

Напомним, что 12 мая официально вступил в должность генеральный директор создающегося в Хакасии республиканского телевидения Дмитрий Кузнецов, работавший до этого назначения на телеканале Russia Today. Учредителем автономного учреждения «Информационный телевизионный центр «Хакасия» выступило правительство республики.

Программы нового телецентра планируются к выходу в эфир осенью этого года. Сейчас в здании Дома быта по ул. Пушкина в Абакане идет ремонт помещений, где разместится телецентр "Хакасия".

 Бывшим сотрудникам телецентра "Хакасия" закрыли долги по зарплате

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

телезритель 6 июля 2010 г. в 15:44

по каким-то странным причинам на одном из сайтов Хакасии, где очень часто упоминались эти долги, нет такой информации.почему бы это???

тынс 7 июля 2010 г. в 12:13

объясните как могут быть долги по зарплате у телецентра который не открыт не работает для которого еще помещение только готовят?

Гость 7 июля 2010 г. в 14:52

Потому что выпуски новостей были с января по апрель на канале ТВ-Центр в 6 вечера. насколько мне известно, зарплату дали - кот наплакал - по минималке. Даже не учли, что дают с опозданием на 4 месяца, пени не начислили...

тынс 7 июля 2010 г. в 16:04

ясно.оно оказывается уже работает 4 месяца

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала