top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаГубернаторский канал в Хакасии возглавит бывший руководитель ТВ-7

Губернаторский канал в Хакасии возглавит бывший руководитель ТВ-7

16 апреля 2010 г. в 15:14

:

Агентству новостей «Хакасия-Информ» из собственных источников стало известно, что самой вероятной кандидатурой на должность директора создающегося губернаторского телеканала является Дмитрий Кузнецов. В данный момент он работает на телеканале Russia Today. В свое время Кузнецов работал в Хакасии - был первым гендиректором абаканского ТВ-7. По нашей информации, Дмитрий Кузнецов приедет в Абакан на следующей неделе.

Прежний директор губернаторского телеканала Олег Гурочкин в начале апреля написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Напомним, что на прошедшей 14 апреля пресс-конференции председатель правительства Хакасии Виктор Зимин сообщил журналистам: «Будет республиканское телевидение, будет». Губернатор развеял слухи о том, что там 24 часа в сутки только его и будут показывать. На это Виктор Зимин заметил, что часто находится в разъездах, решает в Москве вопросы о включении Хакасии в федеральные проекты, поэтому эти домыслы неверны.

Губернатор надеется, что благодаря новому телевидению о своих проблемах и достижениях смогут рассказать сельские жители и предприниматели из районов республики, о чём практически не сообщают существующие в Хакасии телеканалы.

Губернаторский канал в Хакасии возглавит бывший руководитель ТВ-7

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алексей 16 апреля 2010 г. в 15:30

Человек в своём деле шарит. Кузнецов, если не ошибаюсь, был первым гендиректором ТВ-7.

Алексей 16 апреля 2010 г. в 15:32

А, виноват, это в статье и написано.

Miha 16 апреля 2010 г. в 16:05

А чем, интересно, Гурочкин не устроил? или его что-то не устроило?

Дмитрий 16 апреля 2010 г. в 16:20

мне так больше интересно, расплатились ли с работниками канала? насколько мне известно, долги перед сотрудниками у канала не маленькие. Мурыжат тему закрытия-открытия канала, а финансовые проблемы сотрудников стороной обходят.

Работник того самого ТВ 16 апреля 2010 г. в 16:28

Это здорово!!!
С Димой я общался немного и давно (когда он еще был гендиром ТВ7), но, насколько сложилось тогда мое впечатление - это очень грамотный человек, настоящий профи в своем деле, способный поставить ТВ на ноги!!! Дай бог, чтобы я не ошибся...

Журналист 16 апреля 2010 г. в 16:42

Работнику того самого ТВ: Не ошибся! Кузнецов просто супер! Научит их и съемкам, и монтажу, и стэндапам, и всему, что требуется для качественной работы на ТВ. И руководитель он замечательный.

Работник того самого ТВ 16 апреля 2010 г. в 17:42

Гмммм....
Я бы на месте ТВ7 щас занервничал))))
Былых классных руководителей - нема, а тут на новый канал приходит действительно профи...
есть над чем задуматься....

ТВ 16 апреля 2010 г. в 21:04

Один профи ТВ не сделает.
ТВ - командный процесс.
Из кого он команду будет набирать? :) Или тоже с собой привезет?
Кста, с учетом ангажированности и подконтрольности губернаторского канала не стоит особо рассчитывать на креатив в монтаже, стэндапах, текстах и тд. Будут делать так, как скажут товарищи с дурновкусием. И точка :)

Knop 16 апреля 2010 г. в 22:54

Если постоянно говорить, что ничего не получится, то действительно ничего не получится. Если не пробовать, то не получится ВООБЩЕ ничего. Если это правда насчет Кузнецова, то больше шансов, что все будет ОК. И что наберет хорошую команду - тоже. У нас дефицит хороших кадров в журналистике, особенно в телеэкране. Вот и будет отличный шанс заявить себя ярким новым лицам. Или профессиональным старым :)

ТВ 17 апреля 2010 г. в 22:40

Ну хорошо. С Кузней - понятно, там все ОК. А вот с какого перепугу вы уже сделали вывод, что ему удастся набрать хорошую команду? И с чего вы решили, что ВЕДОМСТВЕННЫЙ канал - это отличное место для проявления своего профессионализма?

Ведомственные СМИ это, пардон, в лучшем случае площадка для удовлетворения тщеславия владельца канала (газеты, журнала и тд) и способ загрести бабла впаривая третье-сортный продукт.

Те, кто пожелает поспорить по поводу последнего утверждения, потрудитесь вначале привести пример хотя бы одного ВЕДОМСТВЕННОГО высокопрофессионального (!!!!) СМИ.

ГостьЯ 8 мая 2010 г. в 04:09

по моему кроме бывших работников губ ТВ эти новости никого не интересуют. Ребята, обсуждйте это в курилке! у простых людей есть новости и поважнее...

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала