top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГендиректор нового республиканского ТВ набирает штат

Гендиректор нового республиканского ТВ набирает штат

11 мая 2010 г. в 16:36

:

В среду, 12 мая, официально вступит в должность генеральный директор создающегося в Хакасии республиканского телевидения Дмитрий Кузнецов. До этого назначения он работал на телеканале Russia Today. В Хакасии Дмитрия Кузнецова знают как первого гендиректора абаканского канала ТВ-7. Вещание нового канала будет вестись на телеканале «Домашний» - пока планируется ежедневный 15-минутный выпуск новостей и итоговая аналитическая программа в конце недели.

Не исключено, что в рамках республиканского телеканала будут выходить и программы другого формата.

Отметим, что телеканал «Домашний» имеет лицензию на производство информационных программ. Сетка вещания республиканского телевидения уже согласована с руководством «Домашнего». По предварительной договоренности, «Домашний» будет предоставлять ТВ-центру «Хакасия» два «окна» своего эфирного времени и по выходным дням.

Как стало известно агентству новостей «Хакасия-Информ», сейчас идет поиск помещений для нового телеканала. В Абакане сделать это не так просто - для успешной работы телевидения требуются студия для записи программ, помещения для технических служб и пр.

Подбором персонала для работы на республиканском ТВ займется непосредственно гендиректор Дмитрий Кузнецов. Не исключено, что первое время выпуском новостей будет руководить специалист из Москвы. Первые программы планируются к эфиру не ранее осени этого года.

Напомним, что учредителем автономного учреждения «Информационный телевизионный центр «Хакасия» (так официально именуется новое ТВ) выступило правительство республики.

Напомним, что в середине апреля на пресс-конференции председатель правительства Хакасии Виктор Зимин развеял слухи о том, что на новом ТВ «24 часа в сутки только меня и будут показывать». Губернатор заметил, что часто находится в командировках, поэтому эти домыслы беспочвенны. Зимин заявил, что хотел бы видеть на республиканском телеканале сюжеты о проблемах и достижениях сельского хозяйства, развитии малого и среднего бизнеса, развитии региона в целом, о чём практически не сообщают существующие в Хакасии телеканалы.

Гендиректор нового республиканского ТВ набирает штат

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Студент 12 мая 2010 г. в 11:33

А мне, как студенту, можно постажироваться? Если что, к кому обратиться?

Работник того самого ТВ 12 мая 2010 г. в 12:34

Гм...
Забавно.
Получается, что люди, принятые в штат, будут отдыхать до осени?
Или нас всех в ближайшее время попросту уволят?
Непонятная какая-то политика...
И - самое забавное - нам до сих пор ничего не говорят.
Все новости узнаем с новостных сайтов=((

Гость 12 мая 2010 г. в 14:08

Студент, ну и журналист! Тебе же в статье все расписали. Возьми да найди Кузнецова...

Гость 12 мая 2010 г. в 16:05

Паноптикум :((((

Гость 12 мая 2010 г. в 18:43

"Работник" дело пишет. У нового директора планов громадье. Но только хорошо бы сначала с коллективом расчитаться, который еще с февраля денег не копейки от этого канала не видел.

Бывший работник того самого ТВ 24 мая 2010 г. в 10:05

Всех все таки кинули, заставили написать заевления по собственному, и пояснили, что з\п выплатят. Мы подписали... и остались все равно без денег... вот вам Правительство РХ..

Гость 24 мая 2010 г. в 11:00

Кинул вас ваш бывший руководитель. А Правительство РХ обещало деньги выплатить. И выплатит.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала