top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЮдашкин подготовил к 8 марта новую военную форму для женщин

Юдашкин подготовил к 8 марта новую военную форму для женщин

11 марта 2013 г. в 12:20

:

Теги :

Новые образцы военной формы для женщин представил публике 8 марта Дом моды Юдашкина. К женскому дню модельер подготовил несколько вариантов парадной и повседневной формы для женщин-военнослужащих.

8 марта Дом моделей его имени представил несколько образцов военной формы, сделанной специально для женщин-военнослужащих. «Модели в погонах» продемонстрировали как парадную, так и повседневную женскую военную форму одежды всех родов и видов Вооруженных сил Российской Федерации.

«Впервые в Санкт-Петербурге для прекрасных дам в погонах на сцене Дома офицеров Западного военного округа (ЗВО) прошло дефиле новых образцов женской военной формы одежды «Краса на службе Отечеству», разработанных Домом моды Юдашкина», - рассказал «Интерфаксу» начальник пресс-службы ЗВО полковник Андрей Бобрун.

Он отметил, что форму на себе показывали не специально обученные модели, а реальные женщины-военнослужащие, которые несут службу в гарнизонах Северного и Балтийского флотов. Юдашкин подготовил к 8 марта новую военную форму для женщин

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эдуард 12 марта 2013 г. в 11:04

симпатичные девочки, на них хоть мешок из-под картошки надень, им всё будет к лицу. Даже форма от Юдашкина.

цири 12 марта 2013 г. в 11:44

Не вижу в этой форме ничего нового. Идеи все старые, короче, фигня. Деньги на ветер.

Руперт 13 марта 2013 г. в 11:16

Вроде ничего, симпатичная форма, и на девушке хорошо смотрится.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала