top
Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии будет увеличен бюджет по «молодёжке» и туризму

В Хакасии будет увеличен бюджет по «молодёжке» и туризму

11 сентября 2009 г. в 17:09

:

Теги :

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин заявил, что социально-экономические приоритеты республики даже в свете аварии на СШГЭС пересмотрены не будут. Региональные власти по-прежнему будут поддерживать сельское хозяйство и туризм.

Как отметил Зимин, увеличатся расходы на молодёжную политику и туризм. Виктор Зимин добавил, что намерен и в дальнейшем встречаться с российскими министрами, чтобы добиваться включения Хакасии в федеральные программы.

«И вообще, я считаю, что надо работать по следующей схеме. Я в Москве, правительство здесь. Я здесь, часть министров в Москве. Письмами и обращениями ничего не решить. Поэтому попрошу депутатов Верховного Совета Хакасии увеличить командировочные расходы. Это окупится многократно», — уверен глава республиканского правительства.

В Хакасии будет увеличен бюджет по «молодёжке» и туризму

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала