top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии будет увеличен бюджет по «молодёжке» и туризму

В Хакасии будет увеличен бюджет по «молодёжке» и туризму

11 сентября 2009 г. в 17:09

:

Теги :

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин заявил, что социально-экономические приоритеты республики даже в свете аварии на СШГЭС пересмотрены не будут. Региональные власти по-прежнему будут поддерживать сельское хозяйство и туризм.

Как отметил Зимин, увеличатся расходы на молодёжную политику и туризм. Виктор Зимин добавил, что намерен и в дальнейшем встречаться с российскими министрами, чтобы добиваться включения Хакасии в федеральные программы.

«И вообще, я считаю, что надо работать по следующей схеме. Я в Москве, правительство здесь. Я здесь, часть министров в Москве. Письмами и обращениями ничего не решить. Поэтому попрошу депутатов Верховного Совета Хакасии увеличить командировочные расходы. Это окупится многократно», — уверен глава республиканского правительства.

В Хакасии будет увеличен бюджет по «молодёжке» и туризму

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8806 EUR ЦБ: 87.7771

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала