top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" сделал доступным телеканал Travel and Adventure

"Ростелеком" сделал доступным телеканал Travel and Adventure

14 марта 2013 г. в 10:10

:

«Ростелеком» запустил телеканал Travel and Adventure для всех пользователей «Интерактивного телевидения», подключивших пакеты: «Познавательный», «Популярный» и «Максимальный» в Сибирском Федеральном округе. К тому же, в пакете HD данный телеканал доступен в формате высокого разрешения.

Телеканал Travel and Adventure рассказывает о людях, их путешествиях и приключениях, обещая каждому зрителю путешествия каждый день. Все программы на канале исключительно зарубежного производства от ведущих мировых производителей и дистрибьюторов. Телеканал был запущен 1 декабря 2012 года и уже завоевал множество положительных отзывов среди российских зрителей, стремительно расширяя границы вещания.

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого уже превысило 1,4 миллиона в России, а на территории Сибири – 250 тысяч. Интерактивное телевидение - это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (видеотека услуги насчитывает более 1000 фильмов, сериалов и мультфильмов), «Электронная программа телепередач», система рекомендаций контента, напоминания о предстоящей передаче, родительский контроль.

Используемая ОАО «Ростелеком» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени. Интерфейс позволяет также посмотреть полное описание, наименование каналов и программу передач для канала. Каналы для удобства абонентов сгруппированы и разбиты по тематикам. Каналы похожей тематики находятся в отдельной группе кнопок.

На сегодняшний день услуга цифрового интерактивного телевидения доступна во всех филиалах «Ростелеком-Сибирь». Она включает в себя более 180 цифровых каналов различной тематики – например, 29 кино-каналов, 17 музыкальных, 33 познавательных, 19 спортивных, 15 детских и 23 в формате высокого разрешения (HDTV).

Подробно ознакомиться со списком каналов Интерактивного ТВ, доступных в Хакасии, а также оформить online-заявку на подключение услуги можно на сайте ww.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком». "Ростелеком" сделал доступным телеканал Travel and Adventure

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала