top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии началась подготовка к Эстафете Паралимпийского огня

В Хакасии началась подготовка к Эстафете Паралимпийского огня

15 марта 2013 г. в 09:21

:

Теги :

В Правительстве Республики Хакасия состоялось очередное заседание Рабочей группы по подготовке и проведению Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня. По поручению временно исполняющего обязанности Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Виктора Зимина совещание провел его заместитель Владимир Крафт.

Основным вопросом в повестке заседания стало участие Республики Хакасия в Эстафете Паралимпийского огня. Напомним, город Саяногорск вошел в число 44 городов России и 8 городов Сибири, удостоенных чести принять Эстафету в феврале-марте 2014 года.

Рабочей группой, в состав которой включен также глава муниципального образования город Саяногорск Леонид Быков, сформирован маршрут движения Эстафеты Паралимпийского огня, определены основные объекты инфраструктуры, которые будут задействованы в мероприятиях Эстафеты, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. В Хакасии началась подготовка к Эстафете Паралимпийского огня

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

брат 15 марта 2013 г. в 09:45

взять и подготовку к олимпийскому огню сделать ещё и параолимпийской. всех людей, занятых в этом деле оставить, их работу, и всё! зачем два раза одно и то же делать?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала