top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец убил собутыльника табуретом

Абаканец убил собутыльника табуретом

18 марта 2013 г. в 12:57

:

Теги :

16 марта 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Аскизская города Абакана обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью подозревается знакомый погибшего.

В отношении 24-летнего мужчины - жителя города Абакана -возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в вечернее время 15 марта 2013 года в квартире дома по улице Аскизская города Абакана между потерпевшим и подозреваемым, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора из – за того что, потерпевший стал высказывать гостью, что он украл его банковскую карточку. В ходе ссоры подозреваемый взял табурет и нанес мужчине около трех ударов в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия. Абаканец убил собутыльника табуретом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала