top
В Бейском районе наградили добровольцев, поддерживающих фронт Спортивная школа плавания в Абакане удостоена почетного олимпийского статуса В Абакане возбуждено уголовное дело о мошенничестве под видом инвестиций В Хакасии сохраняется сезонный уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Всероссийская олимпиада школьников «13-й элемент. ALхимия будущего» - юбилей, розыгрыш и продление регистрации

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец убил собутыльника табуретом

Абаканец убил собутыльника табуретом

18 марта 2013 г. в 12:57

:

Теги :

16 марта 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Аскизская города Абакана обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью подозревается знакомый погибшего.

В отношении 24-летнего мужчины - жителя города Абакана -возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в вечернее время 15 марта 2013 года в квартире дома по улице Аскизская города Абакана между потерпевшим и подозреваемым, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора из – за того что, потерпевший стал высказывать гостью, что он украл его банковскую карточку. В ходе ссоры подозреваемый взял табурет и нанес мужчине около трех ударов в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия. Абаканец убил собутыльника табуретом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала