top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии резко потеплеет

В Хакасии резко потеплеет

19 марта 2013 г. в 15:49

:

Теги :

Специалисты Хакасского гидрометеоцентра информируют о повышении дневных температур воздуха до +10,+150С. С 19 по 23 марта можно ожидать интенсивного таяния снега и разлива малых рек. От склонового стока на малых и средних реках возможны подтопления пониженных участков местности, размыв дорог, мостов, дамб и небольших водохранилищ.

Гидрологи предупреждают о возможных подтоплениях талыми водами пониженных участков местности, размыве дорог, мостов, дамб и небольших водохранилищ. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера.

В целях оперативного реагирования на возникновение аварий и чрезвычайных ситуаций, главам муниципальных образований, руководителям министерств, ведомств, объектов экономики и предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность населения, предложено выполнить комплекс предупредительных мероприятий.

Обо всех возникших источниках ЧС и их последствиях ответственные лица должны немедленно информировать оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хакасии. В Хакасии резко потеплеет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала