top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ помощь многодетным семьям

В помощь многодетным семьям

20 марта 2013 г. в 09:32

:

Теги :

В Хакасии для многодетных жителей республики разработано пособие, в котором описан порядок получения в собственность земельных участков. Разработчиками выступили Государственный комитет Республики Хакасия по управлению государственным имуществом и муниципальные образования.

Памятка содержит полный перечень документов, необходимых при подачи заявления, номера телефонов, по которым можно получить консультацию и, самое главное, схематично показаны все действия, которые необходимо совершить гражданину и уполномоченному органу, принимающему заявления. Буклет облегчит процесс подачи документов и позволит гражданам юридически грамотно подходить к вопросу получения бесплатных земельных участков.

В ближайшее время получить памятку можно будет в администрации каждого муниципального образования республики, сообщает пресс-служба Госкомимущества Хакасии. В помощь многодетным семьям

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

зерро 21 марта 2013 г. в 10:09

Слышал, что молодым семьям даже без ребёнка тоже будут выделять земельные наделы? У меня один ребёнок, и пока не будет перспективы с жильём я не смогу завести второго. Мне сейчас дадут землю?

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала