top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мать двоих детей устроила акт самосожжения

В Хакасии мать двоих детей устроила акт самосожжения

21 марта 2013 г. в 10:22

:

Теги :

В Бейском районе Хакасии следственные органы проводят проверку по факту смерти женщины в результате самосожжения. ЧП произошло накануне, 19 марта. Выпившая женщина, мать двоих детей, облила себя горючей жидкостью и подожгла.

19 марта 2013 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении во дворе дома по улице Чебодаева аала Усть-Киндирла Бейского района тела 43-летней женщины со следами термических ожогов.

По данному факту Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в дневное время 19 марта 2013 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облила себя горючей жидкостью из бутылки и подожгла. Установлено, что погибшая воспитывала двоих несовершеннолетних детей, злоупотребляла спиртными напитками, неоднократно высказывала намерения покончить жизнь самоубийством, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии мать двоих детей устроила акт самосожжения

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 21 марта 2013 г. в 10:33

Когда человек собирается покончить с собой, тем более таким страшным образом, он либо оставляет записку, либо делает это на людях, показательно, протестуя против несправедливости. В этом случае, как я понимаю, всё произошло спонтанно, в пьяной компании, без записки самоубийцы. На месте правоохранительных органов, я бы проверила версию об убийстве, ведь вполне могло так быть, что женщину облили и подожгли.

Тамара 21 марта 2013 г. в 11:44

Всё могло произойти нечаянно, перепившие люди не понимают что делают. Страшная судьба, бедные дети, с кем они теперь остались?

Цыпышев 22 марта 2013 г. в 10:27

Она специально так сделала, вот почему компания в которой она пила её не остановила? Я бы разобрался, вдруг они её подначивали!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала