top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино Погода в Хакасии 23 апреля: Холодает ОАО «РЖД» оштрафовали за пьяного машиниста

Спорт

ГлавнаяСпортТурнир по боксу «Красная гвоздика» вновь пройдет в Шира

Турнир по боксу «Красная гвоздика» вновь пройдет в Шира

22 марта 2013 г. в 09:24

:

Теги :

С 22  по 24 марта в районном Доме культуры села Шира состоится открытый, девятый по счету, турнир по боксу «Красная гвоздика», посвященный памяти воинов-интернационалистов, погибших в локальных войнах.

В открытии турнира примут участие глава МО Ширинский район Сергей Зайцев, начальник отдела военного комиссариата Ширинского и Орджоникидзевского районов Евгений Волков, ветераны ВОВ и локальных войн.
 
За награды турнира поборются юноши от 12 до 18 лет из Красноярска, Шарыпово, Ужура, Минусинска и Хакасии.
 
Победители и призеры будут награждены грамотами и медалями. Также учреждены специальные призы: за лучшую технику и тактику ведения боя, за волю к победе, самый оригинальный боксер, лучший судья соревнований.
 
Следует отметить, что Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма Ширинского района проводит открытый турнир по боксу «Красная гвоздика» ежегодно с 2005 года. Турнир по боксу «Красная гвоздика» вновь пройдет в Шира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала