top
Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня сборная России по футболу встретится со сборной Бразилии

Сегодня сборная России по футболу встретится со сборной Бразилии

25 марта 2013 г. в 09:38

:

Теги :

Сборная России по футболу сегодня встречается с пятикратными чемпионами мира сборной Бразилии. Товарищеский матч состоится на поле лондонского стадиона "Стэмфорд Бридж", болельщики уже окрестили его "историческим": игра покажет, в какой форме сейчас подопечные Фабио Капелло.

25 марта 2013 года сборная России по футболу под руководством Фабио Капелло проведет пожалуй главный матч весеннего сезона. Не смотря на то, что сам матч будет товарищеский, титулы противника говорят сами за себя - российской сборной предстоит встретиться на поле лондонского "Стэмфорд Бридж" с самими бразильцами, пятикратными чемпионами мира. Сборная Бразилии под руководством Филиппе Сколаре буквально на днях продемонстрировала свою силу в матче со сборной Италии, показав поистине фееричный футбол. Поэтому встреча должна будет ответить на главный вопрос: насколько сильна сборная России в матчах против грандов мирового футбола.

Да, за плечами прекрасно проведенный отборочный тур чемпионата мира-2014 (где кстати хозяевами будут именно сборная Бразилия), ни одного пропущенного мяча в четырех встречах, уверенная победа над сборной Португалии, ведомой Криштиану Роналду, лидирующая позиция в турнирной таблице. И все же. Бразилия это всегда Бразилия. Именно такие соперники помогают трезво оценить силу, посмотреть со стороны - чего действительно стоит команда.

А тот факт, что легендарный стадион «Стэмфорд Бридж» примет первый международный матч за последние 60 лет, притом, что ранее здесь проводились только встречи с участием сборной Англии, приводит и вовсе в благоговейный трепет поклонников футбола в ожидании поединка. Сегодня сборная России по футболу встретится со сборной Бразилии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сэнди 25 марта 2013 г. в 11:03

бедные наши футболисты, размажут их сегодня злобные бразильцы. никаких шансов на победу нету...

Гость 25 марта 2013 г. в 18:27

3-2 в нашу пользу

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала