top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаУчастники Молодежных Праймериз в Хакасии делают ставку на социальную активность

Участники Молодежных Праймериз в Хакасии делают ставку на социальную активность

26 марта 2013 г. в 11:31

:

Теги :

Участник «Молодежных Праймериз» Ксения Терещенко и Руководитель «Молодой Гвардии» Республики Хакасия Анастасия Дулуб провели 25 марта в с. Усть-Бюре Усть-Абаканского района благотворительную акцию «Мы в ответе».

В этот день молодежный десант посетил сразу несколько социальных учреждений Усть-Бюра. В первую очередь молодогвардейцы навестили местный детский сад, где подарили маленьким усть-бюрцам игрушки, наборы для рисования, карандаши и фломастеры. Ярким, красочным подаркам были рады и дети, и взрослые.

От самых маленьких отправились к самым пожилым жителям села. Участница праймериз и лидер МГЕР побывали в сельской больнице, в которой функционирует палата сестринского ухода за пожилыми людьми. Туда привозят пожилых людей, нуждающихся в медицинской и социальной помощи со всей Хакасии, сегодня в этом отделении находятся 10 человек, уход за ними осуществляют сотрудники Усть-Бюрской больницы. Специально для обитателей этой палаты молодежь привезла все самое необходимое – теплые носки, домашнюю одежду и тапочки, белье и другие вещи, собранные неравнодушными молодыми людьми Абакана.

После общения с дедушками и бабушками представители МГЕР заглянули и в сельскую администрацию, где оставили небольшие наборы для малообеспеченных семей Усть-Бюра.
На объявленную участниками Молодежных Праймериз благотворительную акцию откликнулось большое количество людей, а значит, поездка в Усть-Бюр не последняя. Появятся в этом списке добрых дел и другие муниципальные образования Хакасии, ведь помощь нужна многим, а оказать ее под силу каждому. Участники Молодежных Праймериз в Хакасии делают ставку на социальную активность

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала