top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске проходит региональный турнир по футболу

В Черногорске проходит региональный турнир по футболу

27 марта 2013 г. в 09:55

:

Теги :

В Черногорске на стадионе КДЮСШ проходит VII региональный турнир по футболу среди юношеских команд «Саянская весна-2013».

Первыми на футбольное поле вышли мальчики 2003-04 гг.р. В турнире приняли участие 8 команд из Аскиза, Абакана, Черногорска, Междуреченска, Минусинска, Белого-Яра и 2 команды из Усть-Абакана.

В полуфинал пробились черногорские, белоярские, минусинские и междуреченские футболисты, которые показали следующие результаты:
«Строитель» Черногорск — «Алтай» Белый Яр -2:1,
«Олимпик» Минусинск — «Шахтер» Междуреченск-3:2,
Матч за 3-4 место «Шахтер» — «Алтай» — 6-1

Финальный матч черногорский «Строитель» провел с минусинским «Олимпиком», гости забили три безответных мяча в ворота хозяев.
По результатам турнира были определены лучшие игроки, ими стали:
Вратарь- Даниил Клюг «Олимпик», защитник — Никита Вальков «Строитель», полузащитник он же и лучший бомбардир – 12 мячей — Никита Стерехов «Олимпик», нападающий — Даниил Кузьмин «Шахтер», лучший игрок турнира — Алексей Тимофеев «Строитель».

Организаторы турнира наградили призеров Кубками, игроков — медалями и грамотами, а лучших игроков по линиям — грамотами и памятными призами.
С 27 по 31 марта состоится турнир среди команд юношей 1997-98 гг.р. В нем примут участие команды Абакана, Саяногорска, Черногорска, Усть-Абакана, Междуреченска, Иркутска, 2 команды Красноярска, Новосибирска, Новокузнецка, Кемерово, Томска. Начало игр с 13.00. В Черногорске проходит региональный турнир по футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 27 марта 2013 г. в 12:27

С 27 по 31 марта состоится турнир среди команд юношей 1997-98 гг.р.Опобликуйте,пожалуйста,расписание(время)начала всех матчей.

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала