top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортВоспитанницы Ирины Золотухиной снова победили

Воспитанницы Ирины Золотухиной снова победили

27 марта 2013 г. в 09:57

:

Теги :

Завершился четвертый соревновательный день Первенства России по волейболу среди команд девушек 2000-2001 годов рождения.  Девчонки команды «Надежды Хакасии» победили команду из Барнаула со счетом 3:0.

Противостояние двух свердловских команд — «Малахита» и «Фортуны», завершилось победой первых.
Напомним, что встреча нашей команды с «Малахитом» закончилась победой Хакасии, в этой трудной игре воспитанницы Ирины Золотухиной победили екатеринбургских гостей со счетом 3:2.

В воскресенье хакасская команда со счетом 3:0 выиграла Новый Уренгой, а в понедельник — сборную Зеленогорска со счетом 3:1. Впереди у наших девчонок игры с «Фортуной» из Екатеринбурга, с Челябинском и Красноярском.

Как показывает статистика проведенных матчей, «Надеждам Хакасии» из этих трех команд стоит опасаться челябинцев – они показывают уверенную игру, самым «легким» соперником должны стать красноярские волейболистки, на счету которых пока только одна победа над командой из Нижнего Уренгоя. Воспитанницы Ирины Золотухиной снова победили

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Тамара 27 марта 2013 г. в 10:51

Поражаюсь я нашим девчонкам! Ну какие молодцы! Уверена, что у них впереди великое будущее, мирового уровня! Успехов вам, девочки!

Вергус 28 марта 2013 г. в 10:57

Это тренер виноват! Девочки обычные, просто тренер смог у каждой выявить скрытые таланты, это заслуга наставника. Надо продвигать таких замечательных тренеров, помогать в работе, тогда у нас будут лучшие российские спортсменки. Ведь дай такому гению девочек с хорошими данными, да он конфетку из них сделает!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала