top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Красноярске начала работу Х управленческая конференция РУСАЛа

В Красноярске начала работу Х управленческая конференция РУСАЛа

28 марта 2013 г. в 14:45

:

Теги :

В конференции принимают участие топ-менеджеры компании, алюминиевых и глиноземных дивизионов, руководители всех предприятий, в том числе и руководители предприятий саяногорской промплощадки РУСАЛа. На повестке - анализ результатов 2012 года и стратегия на год 2013-й, ответы на самые актуальные вопросы, поиск решений наиболее сложных проблем.

Сегодняшнее положение на алюминиевом рынке по-своему уникально: с одной стороны, постепенно возрастающий спрос на продукцию, с другой - рост затрат на производство, падение рыночной цены и переизбыток запасов металла. Непрерывный процесс производства обязывает не только радикально, но и оперативно решать вопрос с восстановлением баланса «спрос-предложение», а это значит, что пришло время нового цикла развития алюминиевой отрасли с учетом всех сложившихся обстоятельств. Главных задач, которые требуют незамедлительного решения, три: сохранить производственную деятельность, сократить запасы алюминия, расширить рынок сбыта. Это и станет лейтмотивом управленческой конференции в Красноярске.

 Очевидно, что РУСАЛ, будучи компанией мирового уровня, во многом зависит от состояния глобальной экономики, однако и ситуация в стране оказывает значительное влияние на «погоду» в Компании. Свой взгляд на эту тему представит собравшимся Генеральный директор РУСАЛа Олег Дерипаска в докладе «Вызовы в российской экономике - вызовы для российского бизнеса».

Первый заместитель Генерального директора Компании Владислав Соловьев озвучит результаты производственной деятельности 2012 года и обозначит стратегические приоритеты на 2013-й год. О финансовой ситуации в Компании отчитается директор по финансам Евгений Корнилов. Технический директор Виктор Манн расскажет о научно-технических прорывах на сегодняшний день, а также поделится планами технической дирекции на ближайшее будущее. Директор по развитию производства Дмитрий Бондаренко отчитается о результатах и эффективности внедрения основ производственной системы на предприятиях Компании, а директор по персоналу Александр Осипов презентует новую программу мотивации работников РУСАЛа.

Участники конференции на протяжении двух дней будут принимать решения по тактическому и стратегическому управлению деятельностью РУСАЛа на ближайшее будущее, а также определять ориентиры на более отдаленные сроки с учетом сложившейся на сегодняшний день ситуации. Также в программе конференции дискуссионные мероприятия и посещение всеми участниками конференции одного из электролизных корпусов КрАЗа, сообщает пресс-служба РУСАЛа. В Красноярске начала работу Х управленческая конференция РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала