top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» продлил срок приема заявок на конкурс региональных журналистов до 10 апреля

«Ростелеком» продлил срок приема заявок на конкурс региональных журналистов до 10 апреля

29 марта 2013 г. в 11:47

:

Теги :

«Ростелеком» продлил срок приема заявок на ежегодный конкурс региональных журналистов «Взгляд в электронное будущее» до 10 апреля 2013 года, по итогам которого будет выбран лучший материал о развитии и перспективах инновационных технологий.

Победители Конкурса от каждого региона будут приглашены в Москву для вручения дипломов от «Ростелекома» и ценных призов. Главным призом для победителей станет поездка на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи.

Награждение победителей в Москве состоится в рамках конференции DEMO, которая будет проходить 3-4 июня 2013 года на площадке Digital October. Центр Digital October — это место встречи глобально мыслящих профессионалов. Деятельность центра сфокусирована вокруг двух основных направлений: новые технологии и технологическое предпринимательство. DEMO — конференция, посвященная новым технологиям и инновациям. На конференции демонстрируются перспективные разработки и представляются прорывные идеи и проекты в области информационных технологий.

Центр Digital October выступит организатором конференции DEMO и презентаций стартапов и новых продуктов из России, СНГ, Европы и Израиля для венчурных инвесторов со всего мира, а также топ-менеджеров европейских и российских технологических компаний.

Основной целью проведения «Ростелекомом» Конкурса «Взгляд в электронное будущее» является привлечение внимания региональных СМИ к проблемам отрасли, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам.

В Конкурсе могут принять участие журналисты региональных СМИ, представляющие организации, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие свою деятельность не менее одного года на территории региона и отвечающие требованиям ФЗ РФ «О средствах массовой информации».

К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 17 апреля 2012 до 10 апреля 2013 года включительно. Конкурс проводится по номинациям: «Интернет-издание»; «Печатное издание»; «Радиожурналистика»; «Тележурналистика»; «Фоторепортаж».
Официальный хештег конкурса: #eFuture. Следите за нашими новостями в социальных сетях: Facebook, Twitter и YouTube.
Более подробная информация об условиях участия в Конкурсе на сайте smi2013.rt.ru, smi2013.rostelecom.ru. «Ростелеком» продлил срок приема заявок на конкурс  региональных журналистов до 10 апреля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала