top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ детской реабилитационной комнате «Ладушки» открыли группу для взрослых

В детской реабилитационной комнате «Ладушки» открыли группу для взрослых

29 марта 2013 г. в 11:36

:

Детская реабилитационная комната «Ладушки» приглашает подростков и взрослых жителей Абакана в новую, недавно открывшуюся группу. Взрослые инвалиды в возрасте от 18 до 23 лет теперь имеют возможность реабилитации в новых условиях. В группу приглашают тех, у кого нет возможности посещать развивающие занятия в других учреждениях.

Заниматься с ребятами с ограниченными возможностями здоровья будут два раза в неделю: педагоги дополнительного образования МБОУ «Центр детского творчества» и психолог Управления социальной поддержки населения г. Абакана. Ребята из группы для взрослых будут обучаться декоративно-прикладному искусству, и посещать различные мероприятия.

Напомним, детская реабилитационная комната «»Ладушки» помогает детям-инвалидам уже 10 лет. Работая на базе Государственного казенного учреждения Республики Хакасия «Управление социальной поддержки населения города Абакана», специалисты «Ладушки» помогают адаптировать и интегрировать в общество неорганизованных детей-инвалидов, не имеющих возможности ввиду состояния здоровья посещать образовательные учреждения.

Специалисты «Ладушки» создают все необходимые условия для самореализации детей-инвалидов, развивая их интеллектуальные и эмоциональные стороны, сообщает пресс-служба Министерства труда и социального развития РХ.
В детской реабилитационной комнате «Ладушки» открыли группу для взрослых

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала