top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске автомобиль врезался в балкон второго этажа, и упал на пешеходов

В Красноярске автомобиль врезался в балкон второго этажа, и упал на пешеходов

1 апреля 2013 г. в 10:21

:

Теги :

В Красноярске водитель Nissan AD, разогнавшись в городской черте до 140 км/ч, наехал на бордюр, отчего автомобиль подбросило вверх как на турели для постановки трюков. Машина врезалась в балкон второго (!) этажа жилого дома, и упала на тротуар, прямо на проходившую там семью. В результате отец семейства погиб на месте, его 7-месячная дочь в тяжелом состоянии находится в больнице.

31 марта в 10:30 по местному времени на улице Ленина 27-летний водитель автомобиля Nissan AD 1986 г.р., превысив безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на тротуар, сообщает пресс-служба регионального МВД.

От удара об бордюр автомобиль подбросило вверх. Ударившись об балкон второго этажа жилого дома, автомобиль перевернулся и упал на пешеходную дорожку, где в это время проходила семья из 4 человек.



В результате аварии мужчина от полученных травм скончался на месте. Женщина и ее двое детей, девочки в возрасте 7 месяцев и 5 лет, были госпитализированы в городскую больницу №20. При этом, 7-месячная девочка получила серьезную травму головы, сообщают в ведомстве.

По словам очевидцев, водитель Nissan находился в нетрезвом состоянии. С сотрясением головного мозга он был доставлен в городскую больницу №6.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Эксперты зафиксировали, что стрелка спидометра в разбитой машине остановилась на отметке 140 км/час. В Красноярске автомобиль врезался в балкон второго этажа, и упал на пешеходов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нина Трофимовна 1 апреля 2013 г. в 10:41

Я тоже живу на втором этаже, вот уж никогда не думала. что мне может что-то угрожать!

Денис 2 апреля 2013 г. в 13:47

140 зафиксировалась когда он уже ударился о балкон, следовательно когда подлетел скорость была больше... около 170-180 км/ч. Тут бы теперь его по статье назапланированное убийство ... но наше государство доброе ... отделается условным.... а семью жалко, как они теперь ...

Гость 2 апреля 2013 г. в 23:02

понять и простить

Жужжик 3 апреля 2013 г. в 10:02

Надо заборы вдоль автострад и дорог ставить повыше, тогда если автомобиль не вертолёт, то никуда уже не денется.

Гость 3 апреля 2013 г. в 11:07

Что понять и что простить? Понять, что обкуренным и пьяным хочется покататься на машинке?! Простить преднамеренное убийство?! Именно преднамеренное, потому что, если кто-то садится за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения становится потенциальным убийцей. Его надо судить, реальный срок и обязать содержать пострадавшую семью до скончания его дней!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала