top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаСаяногорские единороссы посетили кризисный центр

Саяногорские единороссы посетили кризисный центр

1 апреля 2013 г. в 11:53

:

Теги :

Руководитель Саяногорского исполкома «Единой России» Юлия Трасковская совместно с активом местной «Молодой Гвардии» посетили кризисное отделение для женщин и семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сформированное на базе гостиницы «Прима» в п. Майна.

Учреждение открылось совсем недавно и оказалось очень востребованным, временное пристанище здесь нашли те, кто попал в сложную жизненную ситуацию и нуждается в участии и руке помощи.

Для того, чтобы обитателям центра было уютно и комфортно, пусть и на короткое время, учреждению предстоит сделать еще немало: самое главное – организовать воспитательный и обучающий процесс детей.

Гости из Саяногорского отделений «Единой России» подарили детям развивающие игры, яркие книжки и мягкие игрушки, сообщает пресс-служба ХРО партии. Саяногорские единороссы посетили кризисный центр

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала