ГлавнаяСпортТатьяна Зырянова из Хакасии стала абсолютной чемпионкой России

Татьяна Зырянова из Хакасии стала абсолютной чемпионкой России

2 апреля 2013 г. в 14:48

:

С 28-30 марта 2013г. в г.Черскесск (Карачаево-Черкесская Республика) во Дворце спорта «Спартак» проходило первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юнирок 18-20 лет. Спортсменка из Хакасии Татьяна Зырянова стала абсолютной чемпионкой России в весовой категории 76 кг.

На данных соревнованиях Хакасию представляла воспитанница тренера Павла Александровича Петрова – Татьяна Зырянова. В первый день состязаний победителей определяли в весовых категориях 57 кг, 68 кг, 82 кг и 100 кг у юниоров, 52 кг, 66 кг и 76 кг у юниорок. Во второй день соревновались юниоры в весовых категориях 62 кг, 75 кг, 90 кг, +100 кг, и юниорки в весе 52 кг, 66 кг, 76 кг.

По результатам первенства России Татьяна Зырянова завоевала золото и стала абсолютной чемпионкой России в своей весовой категории (76 кг). Татьяна Зырянова из Хакасии стала абсолютной чемпионкой России