top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортФинал соревнований РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR в Шерегеше

Финал соревнований РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR в Шерегеше

3 апреля 2013 г. в 08:57

:

Теги :

Большой Финал серии соревнований по сноуборду в дисциплине слоупстайл РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR пройдёт с 5 по 7 апреля в Шерегеше.

Напомним, что серия состояла из 13-ти контестов, прошедших в Burton-парках в тринадцати городах России. По итогам всех этапов определился список райдеров, которые отправятся в Шерегеш, где состоится большой Финал РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR. Специально для финальных соревнований на склонах горнолыжного комплекса «Сектор Е» будет построен уникальный сноуборд-парк под руководством Джозефа Стейнфелдса, главного консультанта и шейпера Burton парков.

Итоговые соревнования серии пройдут в два этапа. В первый день, 5 апреля, пройдет квалификация среди финалистов, в результате которой из 13 финалистов будут отобраны 8 лучших райдеров. Они продолжат борьбу за титул победителя серии РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR 2013 и контракт на техническое спонсорство от Burton на зимний сезон 2013/14!
Grand Finale состоится 6 апреля и пройдет в азартном формате knockout! Участники будут соревноваться парами - на лучший проезд. Лучший райдер из пары проходит в следующий этап и получает нового соперника. В результате отбора, останется только 2 райдера, заезд между которыми и определит победителя.

В течение всего сезона на официальном сайте РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR велись личные рейтинги всех участников соревнований.
Во время Финала также будут подведены долгожданные итоги рейтинга городов, и определен город-победитель, который получит Burton парк на следующий зимний сезон 2013/14! Напомним, что кроме личного рейтинга все участники соревнований могли принести баллы своему городу. Эта система будет работать и в Финале. На данный момент в рейтинге городов первое место занимает Уфа, но Финал может изменить все.

Помимо Grand Finale в программу мероприятий Финала РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR войдут и открытые соревнования. 5 Апреля в Burton парке на «Секторе Е» пройдет открытый контест в формате джем-сессии Burton Jam Session. Специально для этого контеста шейперы готовят особенную фигуру, которую пока держат в секрете. Принять участие в открытом Burton Jam Session смогут все желающие! По итогам контеста будут выбраны 2 лучших райдера (по одному в мужской и женской категории), которые получат по новенькому сноуборду Burton.

Список финалистов РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR:

Кирилл Коновницин (Абакан)
Шум Алексей Новосибирск (Барнаул)
Лыткин Максим (Тюмень)
Хурматов Тагир (Уфа)
Белов Александр (Оренбург)
Артур Шайхутдинов (Уфа / Набережные Челны)
Салимгараев Альберт Альметьевск (Казань)
Фролов Никита (Саратов)
Боженок Артем (Мурманск)
Денис Чевакин (Владивосток)
Фомченко Михаил Пермь (Ижевск)
Марк Манько (Петропавловск-Камчатский)
Осипов Вячеслав (Южно-Сахалинск) Финал соревнований РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR в Шерегеше

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 3 апреля 2013 г. в 13:28

Альберт Salem Альметьевск (Казань) - Удачи!!!!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала