top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ апреле на волейбольных площадках Хакасии будет жарко

В апреле на волейбольных площадках Хакасии будет жарко

3 апреля 2013 г. в 09:15

:

Теги :

В предстоящие выходные, 06-07 апреля, определится сильнейшая женская волейбольная сборная Хакасии. Финальные игры Чемпионата Республики Хакасия примет спорткомплекс «Колос» села Белый Яр.

30-31 марта в п. Черемушки и г. Саяногорске проходили игры очередного тура Чемпионата РХ по волейболу среди мужских команд I-го  дивизиона. В Чемпионате участвуют 8  команд:  Алтайский район, Маяк-МЧС, Динамо, ХГУ, ХТИ и ДЮШ из г.Абакана, г. Саяногорск и Радуга (с. Белый Яр).

Следующая их встреча состоится 13 апреля в  СК «Колос» села Белый Яр на заключительном туре предварительного этапа, где и определится первая четверка команд, которая разыграет в финальном туре призовые места и выявит победителя. Финал состоится 20-21 апреля в с.Белом Яре.

II Дивизион Чемпионата Республики Хакасия по волейболу среди мужских команд также стартует в эти выходные. Все команды по территориальному признаку поделены на две группы – «Юг» и «Север».

Предварительные игры 6 апреля пройдут в селе «Аскиз» (группа «Юг») и 7 апреля в СК «Химик» в пгт. Усть-Абакане (группа «Север). Финальные матчи примет город Черногорск, 20-21 апреля.

Тем временем, в поселке Черемушки 7 апреля состоятся республиканские соревнования «Серебряный мяч» по программе «Волейбол в школе». Четыре команды юношей 1998-99 гг.р. из Абакана, Саяногорска, Черногорска и Алтайского района разыграют путевку на СФО. В апреле на волейбольных площадках Хакасии будет жарко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала