top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия участвует в XV Международной туристической выставке «Енисей-2013»

Хакасия участвует в XV Международной туристической выставке «Енисей-2013»

4 апреля 2013 г. в 12:50

:

Теги :

Сегодня в Красноярске состоится открытие XV международной туристической выставки «Енисей-2013». Выставка проходит с 4 по 6 апреля в МВДЦ «Сибирь». Это одно из крупнейших событий Сибирского федерального округа, где ежегодно демонстрируются туристические возможности не только Красноярского края и Сибири, но и других регионов России, а также представляют туры за рубеж.

На выставке будет представлена и экспозиция от Республики Хакасия, организованная Министерством спорта и туризма РХ. На стенде, вместе с сотрудниками министерства, будут работать представители туристской индустрии Хакасии и специалисты по туризму  Администраций Усть-Абаканского и Ширинского районов.

Красноярская туристическая выставка «Енисей» — заметная в Сибири  переговорная площадка для профессионалов индустрии туризма, способствующая развитию международного сотрудничества в туристической отрасли. В рамках выставки пройдут деловые встречи, семинары, презентации и мастер-классы.

На круглом столе, посвященном актуальным проблемам развития регионального туризма, выступит Елена Егорова, заместитель Министра по туризму  Республики Хакасия. Тема встречи — «Маркетинговая стратегия сибирских регионов в условиях глобализации рынка», одним из ключевых вопросов круглого стола станет вопрос комплексного маркетинга для регионов Сибири.  «Мы уже 3 года работаем под единым брендом «Сибирь», — рассказала Елена Егорова. -  Объединенным стендом мы выставляемся на крупнейших международных туристских выставках, например, в  Берлине или Китае. В комплексном подходе в вопросах продвижения турпродуктов Сибирского округа есть много плюсов, в том числе привлечение туроператоров и, соответственно, увеличение потока туристов».

В 2013 году выставка «Енисей» снова подтвердила статус международной. В числе участников  -  экспоненты из Китая, Южной Кореи, Вьетнама и других стран, представляющие популярные у горожан зарубежные направления для отдыха.

Стоит отметить, что в выставке «Енисей-2013» ожидается участие более 300 экспонентов. Выставка станет площадкой для встреч и переговоров, обмена мнениями и предложениями, предоставит участникам и гостям возможность получить наиболее полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами. Хакасия участвует в XV Международной туристической выставке «Енисей-2013»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала