top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортНаталья Малюкова выиграла бронзовую медаль этапа Кубка Европы по дзюдо

Наталья Малюкова выиграла бронзовую медаль этапа Кубка Европы по дзюдо

8 апреля 2013 г. в 15:18

:

Теги :

В Твери юноши и девушки до 18 лет разыграли награды на очередном этапе Кубка Европы по дзюдо. Успешно выступила в соревнованиях дзюдоистка из Хакасии Наталья Малюкова, завоевав "бронзу" в своей весовой категории.

Спортсменка из Алтайского района поднялась на третью ступень пьедестала в весовой категории 44 кг и, таким образом, завоевала место в составе сборной России.
Восходящей звездочке дзюдо очень помог опыт выступлений на всероссийских соревнованиях. Напомним, что в в начале года воспитанница тренера Алексея Викторовича Прожугана стала победительницей первенства Сибирского федерального округа.

Турнир проходил по новым правилам дзюдо. Изменения призваны уменьшить травмоопасность борьбы и увеличить зрелищность поединков.
Тверской этап Кубка Европы – первый отборочный тур к формированию юношеской сборной команды России по дзюдо для участия в первенстве Европы. Иностранные сборные имели право выставлять на участие только двух спортсменов в каждой весовой категории.

Всего участвовало около 500 спортсменов — из России, Германии, Австрии, Чехии, Болгарии, Румынии, стран Прибалтики, Украины, Беларуси, Азербайджана, Армении, Казахстана. Наталья Малюкова выиграла бронзовую медаль этапа Кубка Европы по дзюдо

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Геннадий Аев 10 апреля 2013 г. в 11:08

ПОЗДРАВЛЯЮ СПОРТСМЕНКУ- ДЗЮДОИСТКУ И ТРЕНЕРА НАТАЛЬЮ МАЛЮКОВУ И АЛЕКСЕЯ ПРОЖУГАНА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ЭТАПЕ КУБКА ЕВРОПЫ!! МОЛОДЦЫ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Думаю, что администрация Алтайского района РХ и Министерство спорта туризма Республики Хакасия обязательно отметит Вас! Это результат!!! С поздравлением Геннадий Аев

Олег Злобин. 17 февраля 2014 г. в 12:50

Мои поздравления Наталье,ну и конечно тренеру Алексею Прожугану!Удачи!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала