top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаГолые феминистки атаковали Путина и Меркель в Ганновере (ВИДЕО)

Голые феминистки атаковали Путина и Меркель в Ганновере (ВИДЕО)

9 апреля 2013 г. в 09:17

:

Теги :

Представительницы украинского движения Femen не преминули воспользоваться поводом для проведения очередной "обнажённой акции протеста". На этот раз девушки продемонстрировали свои прелести на промышленной ярмарке в Ганновере, явившись топлес перед проходящими лидерами России и Германии. Акция была адресована Владимиру Путину - именно ему украинские феминистки адресовали своё послание, написанное на голых телах с использованием нецензурной лексики.

Активистки украинского незарегистрированного общественно-политического движения Femen устроили акцию на промышленной ярмарке в Ганновере в то время, когда ее осматривали канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин, передает ИТАР-ТАСС.

В тот момент, когда Путин и Меркель стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке. На спине одной девушки было написано «Иди на х*й, Путин», а на груди, как отмечает n-tv, — «Fuck dictator».

Охрана задержала девушек. Те продолжали выкрикивать лозунги, но Путин и Меркель, не обращая на них внимания, неторопливо перешли в следующий зал, сообщают агентства.

Однако немецкое издание Bild утверждает, что и Меркель, и Путин заметили акцию. На одном из опубликованных фото канцлер ФРГ и вовсе выглядит шокированной. В отличие от Путина, который "оценил" акцию феминисток, подняв вверх большие пальцы.



Позже российский лидер на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ прокомментировал скандальную выходку Femen.
"Что касается акции – она мне понравилась, – сказал Путин, отвечая на вопрос одного из журналистов. - В принципе, мы знали, что такая акция готовится. Скажите спасибо украинским девушкам, они вам помогают раскрутить ярмарку".

"Что они там кричали, честно говоря, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко. Такие здоровые лбы навалились на девчонок. Это, мне кажется, неправильно, можно было бы помягче с ними обращаться", - цитирует российского президента "Интерфакс".
Вместе с тем российский лидер отметил, что все-таки «по политическим вопросам лучше дискутировать в одетом виде». Голые феминистки атаковали Путина и Меркель в Ганновере (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала