top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ турнире «Серебряный мяч» победила команда из Черемушек

В турнире «Серебряный мяч» победила команда из Черемушек

9 апреля 2013 г. в 09:48

:

Теги :

7 апреля в игровом зале ФСК «Черемушки» прошли республиканские соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей 1998-1999 годов рождения общеобразовательных учреждений по программе «Волейбол в школу».

Четыре команды боролись за право представить регион на следующем этапе всероссийских соревнований. В результате проведенных игр  команда хозяев выступит на соревнованиях Сибирского федерального округа. На втором месте оказались столичные волейболисты, на третьем – белоярцы, а на последнем – черногорцы.

От поселка Черемушки в соревнованиях приняли участие мальчишки из школы №1 - сильнейшая команда в Саяногорске. Они не уступили ни одной партии, обыграли всех соперников «в сухую» со счетом 2:0.

Первенство Сибирского федерального округа пройдет в г. Томске с 23 по 29 апреля 2013 года. В турнире «Серебряный мяч» победила команда из Черемушек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала