top
Красноярцев приглашают провести необычное шествие - "парад санок" В Абакане почтили память Героев Отечества Трамп репостнул статью о бессильных в своей злобе европейцах РУСАЛ произвел алюминиевые слитки с рекордно низким углеродным следом Хореографические тайны раскрыл на сцене ГЦК Победа театр "Лайм"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии возбуждено уголовное дело по факту исчезновения мужчины

В Хакасии возбуждено уголовное дело по факту исчезновения мужчины

9 апреля 2013 г. в 10:00

:

Теги :

1 апреля 2013 года в следственные органы поступило заявление от жительницы города Ужур Красноярского края о безвестном исчезновении ее 52-летнего брата. Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, 11 апреля 2012 года пропавший с приятелем приехал на заработок к знакомому в дом, расположенный по улице Подгорная поселка Гайдаровск Орджоникидзевского района. Мужчины занимались постройкой загонов для содержания скота. 14 апреля 2012 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разжег костер на территории участка, в результате чего загорелся край забора загона. Увидев возгорание, хозяин дома потушил пожар и выгнал мужчину. Выйдя из ограды дома, пропавший направился в сторону остановки маршрутного транспорта. До настоящего времени его местонахождение остается неизвестным.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также всех обстоятельств произошедшего, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии возбуждено уголовное дело по факту исчезновения мужчины

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

горгулья 9 апреля 2013 г. в 10:35

Выгнал из дома - да убил и тело закопал. На почве пьянства поссорились, как всегда. Кинолога пригласите, пусть собачка поищет, стопудово закопал тело!

Погода в Абакане:-23°C, туман

  • USD ЦБ: 77.2733 EUR ЦБ: 89.7054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала