top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии арестована женщина, подозреваемая в зверском убийстве новорожденного

В Хакасии арестована женщина, подозреваемая в зверском убийстве новорожденного

22 апреля 2013 г. в 09:02

:

Теги :

В Хакасии арестована женщина, подозреваемая в жестоком убийстве своего новорожденного ребёнка. Тело малыша было обнаружено на прошлой неделе в лесополосе рядом с селом Подсинее Алтайского района. Новорожденный погиб от многочисленных колото-резаных ран, а так же открытой черепно-мозговой травмы.

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий 19 апреля 2013 года задержана 32-летняя мать пострадавшего ребенка.

Следствием установлено, что 28 марта жительница Алтайского района самостоятельно родила сына. Поскольку ребенок был нежеланным, мать завернула сына в пеленку и нанесла ему несколько ударов ножом в область живота, грудной клетки и шеи, после чего взяла молоток и ударила ребенка не менее 5 раз по голове.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть младенца наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы, множественных колото-резаных ранений живота, грудной клетки, шеи и головы.

Женщина задержана, ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии арестована женщина, подозреваемая в зверском убийстве новорожденного

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

уна-моменто 22 апреля 2013 г. в 09:07

У неё крыша съехала?! Зачем убивать?! Сдала в бэби-бокс и живи дальше! Как же можно такую кроху убивать?!!!!

емеля 22 апреля 2013 г. в 09:16

У женщины просто послеродовая психотравма. Рожала сама, столько боли, столько ужаса пережила. Вот и не выдержала психика. Она ребёнка восприняла не как ребёнка а как нечто, принесшее ей боль и негатив. Её лечить надо, а не наказывать. Она придёт в себя, сама будет в шоке.

оп-па 23 апреля 2013 г. в 10:31

завернула в одеяло и била молотком и ножом? удавить это чудовище!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала