top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Политика

ГлавнаяПолитикаЗавтра во всех телевизорах страны - "прямая линия" с Президентом Путиным

Завтра во всех телевизорах страны - "прямая линия" с Президентом Путиным

24 апреля 2013 г. в 10:38

:

Теги :

25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Сохраняя традиции уже более чем десятилетнего опыта проведения таких программ, глава государства в ходе прямого общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны. Задать вопрос Президенту России, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашённые в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие SМS-сообщение в единый телефонный центр. Поинтересоваться мнением Президента России по волнующим их темам смогут и посетители сайта программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Работа телефонного центра традиционно начнется 21 апреля в 12.00 мск и продлится вплоть до окончания Программы.

Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный.

Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте Программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи – бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков, сообщает пресс-служба Кремля. Завтра во всех телевизорах страны - "прямая линия" с Президентом Путиным

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шарова Лидия Ивановна 24 апреля 2013 г. в 10:47

Всё равно все вопросы будут отбираться. Неудобные не зададут. И вообще, я подозреваю, что Песков сам придумает вопросы, которые будут звучать. Ну и пару-тройку возьмут про ЖКХ и дороги. Вот увидите.

Хохлов В.П. 24 апреля 2013 г. в 11:09

Почему Вы так думаете? Попробуйте сами задать несколько вопросов, вдруг именно Ваш будет в эфире.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала