top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Политика

ГлавнаяПолитикаПредварительное голосование – серьезное испытание для кандидата

Предварительное голосование – серьезное испытание для кандидата

25 апреля 2013 г. в 10:29

:

Теги :

Пятая площадка праймериз «Единой России» в Абакане прошла очень оживленно. Кандидаты отвечали на множество вопросов и, порой, это давалось им нелегко. Выборщики, пришедшие на праймериз 23 апреля в ДК железнодорожников г. Абакана, убедились, предварительное голосование – серьезное испытание для кандидата.

38 выборщиков услышали, как выступающие видят благоустройство Юго-западного района Абакана. После всех выступлений кандидатов, жители района поделились впечатлениями.

Назарова Лилия, выборщик: "У меня самые положительные впечатления о сегодняшнем собрании. Были очень интересные выступления, а то, что из зала звучали острые вопросы, так я с ними согласна. Понравилась фраза, что будущие чемпионы воспитываются в дворовых коробках. Поэтому вкладывать деньги в команду «Саяны» – это хорошо, но если при этом в своем районе стоят футбольные коробки с дырами, это неправильно. Только вот в таком диалоге можно лучше узнать человека".

Тамара Ласина, пенсионер: "То, что проводится такое мероприятие, это очень правильно, потому что должен быть предварительный анализ. Лично хорошо знаю Соболева. Он известен по поступкам. Сколько раз наша общественная организация обращалась к нему за помощью, когда мы готовили подарки для детей из малообеспеченных семей и для инвалидов, и для ветеранов, он ни разу не отказал. Еще понравилось выступление директора коррекционной школы Ларисы Тыльченко. У нее было очень конкретное выступление о поддержке слабослышащих детей. И я с ней согласна в том, что женщин во власти должно быть побольше, потому что женщина – это хозяйка, хранительница очага. И хоть у нас хорошая команда идет на выборы по району, но работы еще много. Так что будем голосовать за них и вместе работать над благоустройством района".

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на должность Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия.

1. Белоногов Василий Васильевич - за 0
2. Зимин Виктор Михайлович - за 31
3. Комаров Сергей Владимирович - за 8

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва в общей части списка кандидатов по единому избирательному округу.

1. Барабанова Любовь Анатольевна - за 3
2. Зимин Виктор Михайлович - за 17
3. Левченко Ольга Александровна - за 2
4. Штыгашев Владимир Николаевич - за 16

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва по одномандатному округу № 7.

1. Савкова Елена Николаевна - за 9
2. Соболев Валерий Фёдорович - за 31

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва по территориальной группе № 7 списка кандидатов по единому избирательному округу.

1. Драничкин Дмитрий Владимирович - за 7
2. Сайбараков Николай Иннокентьевич - за 9
3. Тыльченко Лариса Васильевна - за 27
4. Ушанов Виталий Иванович - за 2

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на должность Главы города Абакана.

1. Булакин Николай Генрихович - за 37
2. Огурцова Людмила Борисовна - за 1
3. Тупикин Альберт Юрьевич - за 0

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов города Абакана пятого созыва в общей части списка кандидатов по единому избирательному округу.

1. Булакин Николай Генрихович - за 35
2. Огурцова Людмила Борисовна - за 1
3. Тупикин Альберт Юрьевич - за 15

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов города Абакана пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3.

1. Лейтис Галина Вениаминовна - за 10
2. Мастрич Евгения Юрьевна - за 28

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов города Абакана пятого созыва по территориальной группе № 3 списка кандидатов по единому избирательному округу.

1. Бородкина Жанна Алексеевна - за 19
2. Лейтис Галина Вениаминовна - за 22
3. Мастрич Евгения Юрьевна - за 23
4. Молостов Анатолий Николаевич - за 4
5. Смирнов Борис Германович - за 0
Предварительное голосование – серьезное испытание для кандидата

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала